Foto de Cristiane Bandeira

Cristiane Bandeira

cristiane.bandeira@gramado.rs.leg.br

(54)3295-7009

Procuradora Geral
Foto de Daison Michaelsen

Daison Michaelsen

rh@gramado.rs.leg.br

(54)3295-7045

Assessor de Direção
Foto de Débora Geib

Débora Geib

debora@gramado.rs.leg.br

(54)3295-7046

Auxiliar de Administração
Foto de Fábio Luis Moschen

Fábio Luis Moschen

fabio.moschen@gramado.rs.leg.br

(54)3295-7039

Ass. Parlamentar - Vereador Renan Sartori
Foto de Felipe Catani

Felipe Catani

felipe.catani@gramado.rs.leg.br

(54)3295-7016

Assessor de Processos Legislativos
Foto de Georgia Sorgetz

Georgia Sorgetz

georgia.sorgetz@gramado.rs.leg.br

(54)3295-7032

Ass. Parlamentar - Vereador Marcão
Foto de Heitor Rossato

Heitor Rossato

diretor@gramado.rs.leg.br

(54)3295-7020

Diretor Geral
Foto de Jandir Fraga

Jandir Fraga

jandir.fraga@gramado.rs.leg.br

(54)3295-7037

Ass. Parlamentar - Ver. Cícero Altreiter
Foto de Jaqueline Prass

Jaqueline Prass

jaqueline.prass@gramado.rs.leg.br

(54)3295-7013

Ass. Parlamentar - Vereador Ike Koetz
Foto de Juliano da Silveira

Juliano da Silveira

juliano.silveira@gramado.rs.leg.br

(54)3295-7013

Ass. Parlamentar - Vereador Rodrigo Paim
Foto de Karen Dinnebier

Karen Dinnebier

karen.dinnebier@gramado.rs.leg.br

(54)3295-7011

Assessora de Cerimonial e Protocolo
Foto de Leticia Rossa

Leticia Rossa

comunicacao@gramado.rs.leg.br

(54)3295-7011

Gerente de Comunicação
Foto de Luciano Stahl

Luciano Stahl

luciano.stahl@gramado.rs.leg.br

(54)3295-7037

Ass. Parlamentar - Vereador Neri da Farmácia
Sem foto disponível

Lúcio Lopes

ti@gramado.rs.leg.br

(54)3295-7003

Técnico em Informática – TI
Foto de Mainara Santos

Mainara Santos

mainara@gramado.rs.leg.br

(54)3295-7006

Ass. Parlamentar - Vereadora Rosi Ecker Schmitt
Foto de Margareth Vaz

Margareth Vaz

margareth@gramado.rs.leg.br

(54)3295-7002

Contadora
Foto de Maria Aparecida Benetti

Maria Aparecida Benetti

cida@gramado.rs.leg.br

(54)3295-7000

Assessora de Direção
Foto de Mariane Drechsler

Mariane Drechsler

procuradora@gramado.rs.leg.br

(54)3295-7008

Procuradora
Foto de Paulo Vargas

Paulo Vargas

paulo.vargas@gramado.rs.leg.br

(54)3295-7021

Assessor de Gabinete - Ver. Professor Daniel
Foto de Rebeca Schulze

Rebeca Schulze

rebeca@gramado.rs.leg.br

(54)3295-7028

Ass. Parlamentar - Vereador Celso Fioreze
Foto de Renata Cavallin Wagner

Renata Cavallin Wagner

renata@gramado.rs.leg.br

(54)3295-7010

Assessora de Comunicação Social
Foto de Sany Bergamo

Sany Bergamo

sany@gramado.rs.leg.br

(54)3295-7020

Chefe de Gabinete - Ver. Professor Daniel
Foto de Tania Moraes

Tania Moraes

tania.moraes@gramado.rs.leg.br

(54)3295-7017

Diretora da Escola do Legislativo
Foto de Valdinéia Gubert

Valdinéia Gubert

valdineia.gubert@gramado.rs.leg.br

(54)3295-7000

Estagiária de Administração