Foto de Amarildo Barth

Amarildo Barth

ti@gramado.rs.leg.br

(54)3295-7003

Técnico em Informática – TI
Foto de Bárbara Hanauer

Bárbara Hanauer

barbara@gramado.rs.leg.br

(54)3295-7045

Assessora de Direção
Foto de Daison Moschem

Daison Moschem

daison@gramado.rs.leg.br

(54)3295-7037

Ass. Parlamentar - Ver. Everton Michaelsen
Foto de Débora Geib

Débora Geib

debora@gramado.rs.leg.br

(54)3295-7046

Auxiliar de Administração
Foto de Emilia Koch

Emilia Koch

emilia@gramado.rs.leg.br

(54)3295-7013

Ass. Parlamentar - Vereador Volnei da Saúde
Foto de Fábio Luis Moschen

Fábio Luis Moschen

fabio.moschen@gramado.rs.leg.br

(54)3295-7038

Ass. Parlamentar - Vereador Renan Sartori
Foto de Fabio Schmatz

Fabio Schmatz

fabio@gramado.rs.leg.br

(54)3295-7020

Chefe de Gabinete
Foto de Georgia Sorgetz

Georgia Sorgetz

georgia@gramado.rs.leg.br

(54)3295-7016

Assessora de Processos Legislativos
Foto de Jonatas Galle Gross

Jonatas Galle Gross

diretor@gramado.rs.leg.br

(54)3295-7020

Diretor Geral
Foto de Jordan Seidler

Jordan Seidler

jordan@gramado.rs.leg.br

(54)3295-7021

Ass. de Gabinete - Vereador Rafael Ronsoni
Foto de Juliana Ribeiro Mendes

Juliana Ribeiro Mendes

juliana@gramado.rs.leg.br

(54)3295-7016

Estagiária de Contabilidade
Foto de Karine Muller

Karine Muller

karine@gramado.rs.leg.br

(54)3295-7032

Ass. Parlamentar - Vereador Dr. Ubiratã
Foto de Leticia Alves

Leticia Alves

leticia@gramado.rs.leg.br

(54)3295-7004

Ass. Parlamentar - Vereadora Manu
Foto de Lucinéia Menezes

Lucinéia Menezes

comunicacao@gramado.rs.leg.br

(54)3295-7011

Gerente de Comunicação
Foto de Mainara Santos

Mainara Santos

mainara@gramado.rs.leg.br

(54)3295-7006

Ass. Parlamentar - Ver. Rosi Ecker Schmitt
Foto de Margareth Vaz

Margareth Vaz

margareth@gramado.rs.leg.br

(54)3295-7002

Contadora
Foto de Maria Aparecida Benetti

Maria Aparecida Benetti

cida@gramado.rs.leg.br

(54)3295-7011

Assessora de Cerimonial e Protocolo
Foto de Mariane Drechsler

Mariane Drechsler

procuradora@gramado.rs.leg.br

(54)3295-7008

Procuradora
Foto de Rebeca Schulze

Rebeca Schulze

rebeca@gramado.rs.leg.br

(54)3295-7031

Ass. Parlamentar - Vereador Luia Barbacovi
Foto de Renata Cavallin Wagner

Renata Cavallin Wagner

renata@gramado.rs.leg.br

(54)3295-7011

Assessora de Comunicação Social
Foto de Sany Bergamo

Sany Bergamo

sany@gramado.rs.leg.br

(54)3295-7028

Ass. Parlamentar - Ver. Professor Daniel
Foto de Sônia Molon

Sônia Molon

sonia@gramado.rs.leg.br

(54)3295-7009

Procuradora Geral
Foto de Theo Reis

Theo Reis

theo@gramado.rs.leg.br

(54)3295-7011

Estagiário de Comunicação
Foto de Vanderleia Draghetti

Vanderleia Draghetti

vanderleia@gramado.rs.leg.br

(54)3295-7000

Assessora de Direção
Foto de Victor Alexandrino

Victor Alexandrino

victor@gramado.rs.leg.br

(54)3295-7017

Estagiário de Direito - Escola do Legislativo
Foto de Willian Rodrigo Camillo

Willian Rodrigo Camillo

willian@gramado.rs.leg.br

(54)3295-7017

Diretor da Escola do Legislativo